премия от рынка, для рынка и во имя рынка

Жюри

Комитет по офисной недвижимости
Наталья Никитина
Международный партнер, Руководитель департамента офисная недвижимость
Commonwealth Partnership
Михаил Шмонов
Директор департамента арендных отношений
Prime Property Management
Игорь Темнышев
Партнер
Nikoliers
Павел Барбашев
Коммерческий директор
O1 Properties
Екатерина Белова
Член совета директоров, руководитель департамента по работе с офисными помещениями
IBC Real Estate
Кирилл Бабиченко
директор, руководитель отдела услуг собственникам, департамент офисной недвижимости
CORE.XP
Денис Кувшинников
Директор Департамента Интерьеров
ABD architects
Артем Пантелеев
Коммерческий директор
Группа компаний «Гинт-М»
Андрей Кротков
Генеральный директор, совладелец
Zeppelin
Дмитрий Жидков
Партнер, директор департамента офисной недвижимости
Ricci
Александр Сурменев
Директор по девелопменту
MR Group
Сергей Черноусов
Коммерческий директор
BusinessClub
Борис Мезенцев
Операционный Директор
MD Facility Management
Екатерина Крюкова
Управляющий активами офисной недвижимости
Accent Capital
Дмитрий Гусев
Директор по развитию бизнеса
Sawatzky
Леонид Зайдефтер
Коммерческий директор
IND ARCHITECTS
Антон Мельников
Генеральный директор
Metrika Investments
Роман Бойко
Генеральный директор
Урбитек
Дмитрий Некрестьянов
Партнер, руководитель практики по недвижимости и инвестициям
Адвокатское бюро "Качкин и Партнеры"
Иван Гуськов
Генеральный директор
Apollax Space
Алексей Зародов
Партнер
Syntaxis
Александр Богданов
Исполнительный директор
Remain
Сергей Баранов
Директор по коммерческой недвижимости
AFI Development
Татьяна Шараева
Партнер
"ОФИСФЛЕКС"
Ольга Карпова
Директор департамента продукта и аналитики
ГК "Галс-Девелопмент"
Елена Чернова
Старший директор, руководитель отдела управления недвижимостью
Lynks Property Management
Анна Дыханова
Основатель и директор
Архитектурное бюро Adetail
Ольга Побуковская
Директор департамента маркетинга и продаж
AB Development
Александр Ошурко
Генеральный директор
Praedium
Елена Бодрова
Исполнительный директор
НП "Российская гильдия управляющих и девелоперов"
Иван Починщиков
Управляющий партнер
IPG.Estate
Алексей Будаев
Старший Вице-президент
ПАО ПСБ
Станислав Ступников
Генеральный директор
"МТЛ. Управление активами"
Мария Зимина
Партнер, директор департамента офисной недвижимости
NF Group
Мария Зайцева
Директор по развитию
FM Service
Виктория Васильева
Заместитель генерального директора
STONE
Дмитрий Никоноров
Директор по развитию
УК Сити
Комитет по торговой недвижимости
Ирада Алиева
Коммерческий Директор
NHOOD
Ольга Летютина
Генеральный директор
УК «Столица Менеджмент»
Елена Карикова
Директор
CT Architects
Микаэл Казарян
Член совета директоров, руководитель департамента рынков капитала и инвестиций
IBC Real Estate
Наталья Мальцева
Старший Вице-президент
Hines
Светлана Мазур
Директор департамента коммерческого управления
"Галс-Девелопмент"
Денис Колокольников
Управляющий партнер
RRG
Елена Судакова
Руководитель отдела развития
"ТОМ ТЭЙЛОР" Россия
Юрий Лосев
Вице-президент по развитию
"Азбука Вкуса"
Лавлиш Танеджа
Директор
Ассоциация МСФО
Светлана Кузьмина
Директор департамента торговой недвижимости
Акцент Капитал
Ольга Грачева
Директор | Маркетинг и развитие бизнеса
ГК Спектрум
Максим Колесников
Генеральный Директор
Mallbroker
Алина Стрелкова
Директор по управлению и развитию
Лаут
Анна Никандрова
Партнер
Nikoliers
Артём Хечумов
Финансовый директор
ЛВН-Менеджмент
Константин Пыресев
Управляющий партнер
УК МАГНА
Полина Жилкина
Управляющий партнёр
RETEX
Марина Толстошеева
Руководитель компании
УК Альта+
Дмитрий Некрестьянов
Партнер, руководитель практики по недвижимости и инвестициям
Адвокатское бюро "Качкин и Партнеры"
Евгения Хакбердиева
Региональный директор департамента торговой недвижимости
NF Group
Евгения Борзова
Руководитель управления коммерческой недвижимости
FORMA
Ольга Кожевникова
CEO
Arenda trk
Наталья Круглова
Директор департамента продаж, советник генерального директора
АО Российский Аукционный Дом
Юрий Чернобривцев
Партнер
Alumni Partners
Елена Степанова
Партнер, Руководитель практики недвижимости и строительства
Capital Legal Services
Александр Пережогин
Управляющий директор по ТРЦ
ГК ФСК
Александр Стариков
Соучредитель
Syntaxis
Алла Тигнер
Коммерческий директор
O1 Standard
Елена Соловьева
Старший директор, руководитель отдела по управлению и сдаче в аренду торговой недвижимости
Lynks Property Management
Арташес Оганов
Партнер, Глава практики корпоративного права и недвижимости
SEAMLESS Legal
Александр Перемятов
Основатель федеральной сети
Универмаги российских дизайнеров SLAVA concept
Полина Кутафина
Коммерческий директор
Корпорация А.Н.Д.
Илья Мукосей
Основатель
mukosey: architecture / design / media
Павел Иншаков
Директор по продажам и аренде коммерческой недвижимости
PIONEER
Дина Постоленко
Директор отдела аренды
ТВК Авиапарк
Комитет по индустриальной недвижимости
Филипп Чайка
Руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости
IPG
Антон Комаров
Директор департамента складской недвижимости
Accent Capital
Алексей Романцов
Директор по инвестициям
Самолет
Дмитрий Герастовский
Директор департамента складской и индустриальной недвижимости
Ricci
Владислав Сурков
Партнёр
Platforma.Legal
Антон Алябьев
Старший директор, руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости
CORE.XP
Валерий Шаталин
GR директор
AFG RUS
Александр Хомич
Генеральный директор
Skladman USG
Майя Грехова
Генеральный директор
PRO Realty
Петр Зарицкий
Коммерческий директор
Группа компаний Vesper
Анастасия Анискина
Старший директор, складская и индустриальная недвижимость
Commonwealth Partnership
Олег Григорьев
Генеральный директор
Union Brokers
Захар Вальков
Генеральный директор
Radius Group
Виктор Афанасенко
Региональный директор, глава департамента складской и индустриальной недвижимости, земли
Nikoliers
Константин Фомиченко
Партнер, региональный директор департамента индустриальной и складской недвижимости
NF Group
Дмитрий Клапша
Генеральный директор
Remain
Ольга Яшина
Акционер, член Совета директоров
Группа компаний ФМ-Крафт
Дмитрий Лыгин
Директор по аренде
Raven Russia
Дмитрий Свешников
Управляющий директор
O1 Standard
Алексей Борисюк
Управляющий директор
Becar Facility Management
Дмитрий Батурин
Директор по управлению недвижимостью
Сбережения плюс
Михаил Тарасов
Директор
Группа PLT
Александр Перфильев
Коммерческий директор
Ghelamco
Антон Мизунов
Директор по развитию
ГК «СКЛАДЫ РОССИИ»
Сергей Земцовский
Руководитель коммерческого департамента
FM Service
Комитет по гостиничной недвижимости
Илья Климов
Заместитель директора арендного жилья
ДОМ.РФ
Мария Онучина
Генеральный директор
25/7
Мария Николаева
Генеральный директор
MAD ARCHITECTS
Владимир Поддубко
Управляющий партнер
ПрофиПроджект
Кирилл Иртюга
Генеральный директор
Управляющая гостиничная компания "РосинвестОтель"
Вадим Прасов
Управляющий директор
"Альянс Отель Менеджмент"
Владислав Николаев
Региональный директор департамента стратегического консалтинга
Nikoliers
Ольга Широкова
Партнер, региональный директор департамента консалтинга и аналитики
NF Group
Андрей Тонконогов
Партнер
Технологии Доверия
Елена Антонова
Директор департамента гостиничной недвижимости
ГК "Галс-Девелопмент"
Евгений Саурин
Руководитель проектов департамента стратегического консалтинга
IBC Real Estate
Елена Лысенкова
Управляющий директор
Гостинично-туристический инвестиционный холдинг
Валерий Кравцун
Генеральный директор
KravtGroup
Михаил Аркинд
Основатель
Hotel Art Consulting
Николай Антонов
Генеральный директор
"МТЛ-Апарт"
Юлия Шмидт
Генеральный директор
Vertical Hospitality
Илья Шуравин
Управлющий партнер
Rusland SP
Комитет по устойчивому развитию
Ксения Лукьященко
Партнер компании, руководитель отдела экологической сертификации
EcoStandard group, Москва
Янина Крупченко
Операционный директор
Pridex Spaces | Multispace
Сергей Георгиевский
Соучредитель
Агентство стратегического развития "ЦЕНТР"
Дарья Петрова
Заместитель директора, подразделение организации рабочего пространства департамента управления проектами
CORE.XP
Мария Чириканова
Директор по работе с партнерами
STONE
Марианна Бродач
Профессор
МАРХИ
Денис Колокольников
Управляющий партнер
RRG
Елизавета Кумскова
Заместитель руководителя отдела экологической сертификации
EcoStandard group
Александр Гутекулов
Генеральный директор
"Кластер Шереметьево" ГК Михайловский Девелопмент
Ольга Широкова
Партнер, региональный директор департамента консалтинга и аналитики
NF Group
Инна Травина
Партнер – Управление проектами строительства
IBC Real Estate | RITM project
Егор Гуреев
Руководитель направления зеленого строительства
FORMA
Наталья Дунаева
Заместитель директора по коммерческим вопросам
LEPTA CAPITAL
Роман Щербак
Заместитель директора
Praedium
Яна Кузина
Партнер
Ricci
Анастасия Авилова
Эксперт по сертификации, к.б.н.
Зелёный офис
Наталья Иголкина
Директор по маркетингу
Raven Russia
Елена Малиновская
Директор по аренде
Millhouse
Маргарита Пожидаева
Руководитель проектов устойчивого развития
O1 Standard
Франсуа Нонненмашер
Директор, Услуги арендаторам и покупателям, Департамент офисной недвижимости
Nikoliers
Евгений Тесля
Генеральный директор
EST Group
Анастасия Архипова
Директор по маркетингу и коммуникациям
O1 Properties
Ксения Агапова
Заместитель директора
Межрегиональный центр «ЭКСПЕРТ»
Елена Белевцева
Директор по маркетингу
Parametr
Комитет по консалтингу и управлению недвижимостью
Ирада Алиева
Коммерческий Директор
NHOOD
Мария Кабанова
Коммерческий директор
Space 1
Дмитрий Вишняков
Управляющий директор
Pridex
Анастасия Довченко
Директор департамента недвижимости
CROCUS GROUP
Наталья Мальцева
Старший Вице-президент
Hines
Александр Ларин
Заместитель генерального директора
Central Properties
Алексей Моисеев
Директор департамента недвижимости, строительства и эксплуатации
OZON
Ольга Антонова
Директор по коммерческой недвижимости
Самолет
Антон Мельников
Генеральный директор
Metrika Investments
Юрий Лосев
Вице-президент по развитию
"Азбука Вкуса"
Захар Вальков
Генеральный директор
Radius Group
Гурген Шекоян
Генеральный директор
CODEVELOPMENT
Александр Никишов
Управляющий директор
Холдинг "Строительный Альянс"
Дмитрий Мальцев
Партнёр
Platforma.Legal
Алёна Кудрявцева
Коммерческий директор
Comcity
Татьяна Пожарская
Заместитель коммерческого директора
Корпорация А.Н.Д.
Максим Карбасникофф
Директор по управлению недвижимостью
ADG group
Елена Бабенко
Генеральный директор
ГК "Ориентир"
Александр Ходоров
Генеральный директор
O1 Properties
Павел Иншаков
Директор по продажам и аренде коммерческой недвижимости
PIONEER
Павел Вороной
Заместитель директора по управлению недвижимостью
Raven Russia
Елизавета Ильюхина
Директор коммерческого департамента
West Wind Group
Виктория Васильева
Заместитель генерального директора
STONE
Стать претендентом в члены Жюри
CRE Awards?
18 апреля 2024
CRE Moscow Awards
XXI Ежегодная московская премия в области коммерческой недвижимости отметит достижения девелоперских, инвестиционных, консалтинговых и управляющих компаний Москвы и Московской области за прошедший год.